23 декабря 2020 в 10:26

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями

10 декабря 2020 года в декаду инвалидов ГАУ «СРЦН Талцкого района» совместно с РИКДЦ «Юбилейный» провели районный фестиваль для детей с ограниченными    возможностями  «Радуга творчества». В фестивале приняли  участие дети от 6 до 17 лет. Мероприятие проходило в дистанционной форме, работы представлялись в виде фотографий, аудио- и видеороликов по четырем  номинациям:

- Изобразительное творчество;

- Декоративно-прикладное творчество;

- Вокальный конкурс;

- Художественное слово (чтение стихов)

Рисунки, изготовление поделок, исполнение песен и танцев, а так же чтение стихов были продемонстрированы комиссии. Комиссия, в составе заместителя директора Натальи Михайловны Крюковой и заведующих отделениями ГАУ «СРЦН Талицкого района», оценили по достоинству старание изобретательность и фантазию детей. По их мнению, все работы заслуживают высоких оценок. Всем участникам были присуждены призовые места.

22 декабря состоялось награждение участников фестиваля. Всем детям были  вручены грамоты подарки и игрушки от реабилитационного Центра.

Благодарим за участие в Фестивале: Максимову Елену, Брюханова Дениса, Швец Софию, Койнова Тимофея, Каюмову Василису, Сбродова Даниила, Курленок Дмитрия и Анатолия и Чернову Эльвиру..

Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и творческих побед!

Все желающие  могут  посмотреть работы ребят в социальной сети «Вконтакте»   в группе РИКДЦ «Юбилейный».