19 июня 2018 в 11:44

"Рыбалка на Калиновке"

16 Июня 2018 года, в городе Екатеринбурге, прошел ежегодный благотворительный праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в котором приняли участие и воспитанники Центра.

«Рыбалка на Калиновке» объединила между собой более 20 команд из детских домов, школ-интернатов, социально-реабилитационных центров со всей Свердловской области. Праздник организован при помощи Свердловского областного отделения Российского детского фонда.

Команду Талицкого городского округа «Крепыши», представили 9 ребят в возрасте от 8 до 15 лет. Участники показали свои умения в рыбной ловле, приняли участие в мастер-классах по строительству, пожарной охране, творческих конкурсах и состязаниях по лучшему оформлению беседок. В связи с тем, что 2018 год является годом профессий, команды участников представили  профессии: строителей, военных, врачей, поваров и тд. Благодаря нашим грамотным и творческим педагогам, работающим в Центре, их новаторству и мастерству, наши ребята решили уйти от стандартных представлений профессий и выбрали актуальную для сегодняшнего дня профессию футболиста. Это было сразу отмечено со стороны официальных лиц.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Александрович Власов и Министр социальной политики Свердловской области Андрей Владимирович Злаказов подарили команде футбольный шарф и мяч с символикой Чемпионата мира по футболу в России. Так же за лучшую экипировку команда была награждена дипломом за 1 место и билетами в Екатеринбургский ТЮЗ на детский спектакль «Золушка».

Проигравших в соревнованиях не было. Все участники были награждены. Дети получили огромное количество эмоций, бурю впечатлений и много-много положительной энергии и отличного настроения. Надеемся в следующем году снова поучаствовать в мероприятии такого уровня.

 

Заведующий отделением социальной реабилитации временный приют

Шихов Иван Васильевич

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
4
5
6
8
9
12
13
14
16
18
20
23
27
28
29
30
1
2
3
4
5